(495) 926-86-95  (963) 763-88-43

заказать обратный звонок

MICROSENS повышает производительность PoE 03/10/16

MICROSENS повышает производительность PoE

Компания MICROSENS, специалист по технологиям для построения надежных и высокопроизводительных промышленных сетей, расширяет свою линейку модульных коммутаторов серии Profi Line моделями высокой мощности PoE до 60Вт на порт.

Благодаря возможности удвоения производительности конечных устройств, пользователи теперь могут использовать широкий спектр новых возможностей применения, таких как управление осветительными LED панелями или повысить производительность WLAN и LoRa систем беспроводной связи.

Модульные промышленные коммутаторы серии Profi Line доказали свою эффективность в суровых климатических условиях на протяжении нескольких лет. Они сочетают в себе возможность использования до 25 портов, высокую отказоустойчивость с помощью подключения резервного источника питания и построения кольцеобразной топологии кабельной структуры, а также кратчайшие время восстановления через хранение прошивки в файле конфигурации на SD-карте.

Благодаря корпусу, изготовленного из нержавеющей стали, наличию механизмов надежности и безопасности, коммутаторы могут быть использоваться, прежде всего, в критических областях производства, поставок электроэнергии, газа и добычи нефти, для контроля трубопроводов, в горнодобывающей промышленности, на объектах транспорта, а также в профессиональной технологии безопасности. Новые коммутаторы полностью совместимы с уже существующими устройствами данного семейства коммутаторов.