(495) 926-86-95
заказать обратный звонок

    100G QSFP28 модули, пассивные медные и активные оптические кабели идеально предназначены для организации высокоскоростных соединений между устройствами, использующими QSFP порты и установленных в ЦОД-ах.

Трансивер 100G QSFP28 SR4
Трансивер 100G QSFP28 SR4

Оптический трансивер 100GBASE-SR4 850nm MMF MPT/MP0 100m

Трансивер 100G QSFP28 LR4
Трансивер 100G QSFP28 LR4

Оптический трансивер 100GBASE-LR4 1310nm SMF LC 10km

Кабель 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC - 1м
Кабель 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC - 1м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28 to 4 x 25G SFP28 Fanout Cable, OM3, длина 1м

Кабель 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC - 3м
Кабель 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC - 3м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28 to 4 x 25G SFP28 Fanout Cable, OM3, длина 3м

Кабель 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC - 5м
Кабель 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC - 5м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28 to 4 x 25G SFP28 Fanout Cable, OM3, длина 5м

Кабель 100G QSFP28 AOC - 3м
Кабель 100G QSFP28 AOC - 3м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28, OM3, длина 3м

Кабель 100G QSFP28 AOC - 5м
Кабель 100G QSFP28 AOC - 5м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28, OM3, длина 5м

Кабель 100G QSFP28 AOC - 10м
Кабель 100G QSFP28 AOC - 10м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28, OM3, длина 10м

Кабель 100G QSFP28 AOC - 20м
Кабель 100G QSFP28 AOC - 20м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28, OM3, длина 20м

Кабель 100G QSFP28 AOC - 30м
Кабель 100G QSFP28 AOC - 30м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28, OM3, длина 30м

Кабель 100G QSFP28 AOC - 50м
Кабель 100G QSFP28 AOC - 50м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28, OM3, длина 50м

Кабель 100G QSFP28 AOC - 100м
Кабель 100G QSFP28 AOC - 100м

Активный оптический кабель 100G Optical QSFP28, OM3, длина 100м

Специальные предложения

Кабель 100G QSFP28 AOC - 30м

Подробнее

Кабель 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC - 3м

Подробнее

QDR/FDR активные оптические кабели

Подробнее