(495) 926-86-95
заказать обратный звонок

SFP трансиверы

- Скорость передачи данных от 100 Мбит до 4 Гбит

- Совместимость со спецификацией SFP версии 5.4

- Версии для дуплексных и симплексных передач (WDM)

- Опция "D" для цифровых диагностических функций с подробной информацией о состоянии с помощью сетевого управления

- Возможность установки во время работы (горячая замена)

Part# Описание Разъём
MS100090 Transceiver Copper SFP , RJ-45 connector , Gigabit Ethernet 1000Base-T, 3V autonegotiation 1x RJ-45
MS100190 SFP Fast Ethernet Transceiver MM 1310nm Multimode, LC connector 2x LC
MS100191 SFP Fast Ethernet Transceiver 1310nm Single Mode, LC connector 2x LC
MS100200D SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB & 1.0625GB, 850nm Multimode LC 2 x LC
MS100210D SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB & 1.0625GB, 1310nm single mode LC 10km 2 x LC
MS100211D SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB & 1.0625GB, 1310nm Monomode LC 25km 2 x LC
MS100213D SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25Gb & 1.0625Gb, 1550nm single mode LC 50km 2 x LC
MS100214D SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25Gb & 1.0625Gb, 1550nm single mode 80km 2 x LC
MS100215D SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25Gb & 1.0625Gb, 1550nm single mode 120km 2 x LC
MS100240D SFP Pluggable Transceiver, Double Rate Fibre Channel, 2125Mb 850nm Multimode 2 x LC
MS100242D SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ 1x/2xGigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode DFB Laser min. 50km, LC 2 x LC

Запросить стоимость