(495) 926-86-95
заказать обратный звонок

HDminiSAS – QSFP+ активный оптический кабель 25/09/13

HDminiSAS – QSFP+ активный оптический кабель
  • HDminiSAS(SFF8644) – QSFP+(SFF8436)
  • 4CH Tx/Rx SAS 3.0 скорость 48Gbps; 12Gbps x 4
  • Bit-Error-Rate (BER) лучше, чем 10-12 (tested with PRBS 231-1 pattern)
  • Диаметр кабеля 3mm, LSZH, другие типы поступны по запросу
  • QSFP+ соответствует 40GBASE-SR4 Ethernet или 40-Gbps QDR, совместимость SFF8449
  • Высокое качество 850-nm VCSELs и PIN PDs
  • Длина кабеля: OM2(до 50M), OM3(до 100M), OM4(более 100M)

Запросить стоимость