(495) 926-86-95
заказать обратный звонок

Трансивер 100G QSFP28 LR4

Особенности

- Соответствие стандарту QSFP28 MSA с возможностью горячей инсталляции

- Соответствие стандарту IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

- Совокупная скорость передачи 103,1 Гбит / с

- До 10 км для G.652 SMF

- Рабочая температура: от 0 до 70 ° C

- Питание 3,3 В

- Передатчик: 4x25 Гбит / с LAN WDM EML
TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)

- Приемник: 4x25 Гбит / с PIN ROSA

- Электрический интерфейс 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)

- Максимальная потребляемая мощность 4,5 Вт

- Соответствие RoHS-6

Область применения

- 100GBASE-LR4 Ethernet-соединения

- Infiniband QDR и DDR межсоединения

-100G на стороне пользователя

Запросить стоимость